Zwiebelmuster-Dessertteile,
Porzellan, 9 Stück: 1 Tortenplatte Dm. 33 cm, 8 Gitterteller Dm. 20,5 cm, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh., 1.+2. Qualität(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmuster-Dessertteile,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |